Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Жителей Удачного возмутила подсветка новой лестницы на склоне в Красноярске

11.01.2023
Жителей Удачного возмутила подсветка новой лестницы на склоне в Красноярске

Несмотря на то, что пока лестница с туристическим предназначением, расположенная в Удачном, все еще не закончена, местные жители уже недовольны таким обновлением. Как оказалось, иллюминация на лестнице слишком яркая. Жители микрорайона начали массово жаловаться на сильную подсветку. Уже после того, как лестницу впервые подключили к освещению для проверки, начали поступать жалобы. Жители утверждают, что даже через плотные шторы эта подсветка проникает в дом.

Еще летом после новости о создании новой лестницы жители насторожились. Дошло даже до того, что в конце лета начали создавать петицию против строительства такого объекта. Однако, причины для опасения на тот момент были иные. Горожане считали, что лестница слишком привлечет туристов и вызовет огромные пробки. Напомним, что подобное уже замечалось после того, как подобный объект был открыт на территории Торгашинского хребта.

Хотя местные жители недовольны лестницей, те красноярцы, которые живут в других районах, ждут ее открытия. Лестница будет иметь 396 ступеней и станет дорогой к эко-парку «Гремячая Грива».

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%