Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Выставка под названием «По спиралям лестниц мира»

14.02.2019
Выставка под названием «По спиралям лестниц мира»

Это мероприятие пройдет с 6 февраля по 31 марта 2019 года в Химках. Место организации – парк Культуры и отдыха имени Л. Н. Толстого. Автор бесплатной фотовыставки придумал оригинальное название мероприятия: «По спиралям лестниц мира».

Уже сейчас все желающие смогут оценить современное искусство. Фотограф Алексей Грачев запечатлел заброшенные здания и старинные лестницы в них. Интерьер домов поражает своей оригинальностью. Он фотографировал лестницы не только в городах России, но и европейских странах.

Особенность выставки – снимки с необычных ракурсов. Благодаря этому лестницы приобретают необычную красоту и эстетику древнего времени. Алексей Андреевич Грачев – это молодой химкинский фотограф, который путешествует по разным странам. Он считает себя современным краеведом и хочет показать всем уникальность старинных лестниц.

В 2018 году молодого фотографа наградили премией в Химках. Она называлась «Взгляд через объектив». Уже многие люди смогли посмотреть на искусство фотографии и оставили хорошие отзывы.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%