Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Выставка «Деревянный дом. Весна 2019 года»

25.03.2019
Выставка «Деревянный дом. Весна 2019 года»

Эта выставка будет проводиться в столице России. Здесь представлены инновационные решения в разных отраслях – это планирование и организация трубопровода, строительство домов и коттеджей, монтаж систем кондиционирования и вентиляции. Одно из направлений – презентация материалов для строительства лестниц в частных домах.

Организатором выставки выступает медиа-выставочный холдинг «Красивые дома». Эта выставка проводится каждый год, перед началом сезона строительных и ремонтных работ. Названа дата мероприятия – 21-24 марта 2019 года в «Крокус ЭКСПО». Проект «Деревянный дом» является наиболее успешным. На мероприятие приглашены компании из России и других стран мира. Сюда приезжают поставщики, квалифицированные архитекторы, дизайнеры и строители.

Специалисты проведут лекции о современных материалах, которые отличаются безопасностью и экологической чистотой. Генеральным спонсором выступает компания «Русский Запад». Известные фирмы приведут примеры своих проектов деревянных, каменных и стеклянных лестниц.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%