Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Реконструкция «Гранд Лестницы» в отеле Midland Hotel

08.03.2019
Реконструкция «Гранд Лестницы» в отеле Midland Hotel

«Гранд Лестница» в викторианском стиле признана этанолом. Ее недавно отремонтировали, выполнили реконструкцию. Отель Midland Hotel расположен на вокзале «Сент-Панкрас». Его закрыли в 1935 году, и использовали, как служебное посещение. Работы по реконструкции начались в 2004 году. Специалисты подбили стоимость ремонта – сумма составила 150 млн. фунтов стерлингов.

Для изготовления лестницы использовались такие материалы – как натуральный камень, дерево и кованые элементы. Специалисты постарались максимально сохранить первоначальный вид лестницы, обновили перила. Над проектом трудились архитекторы и дизайнеры из разных стран.

Специалисты сохранили стиль арт-деко, стримлайн-модерн. Лестница в три этажа реконструировалась на протяжении 5 лет. Специалисты восстановили поврежденные ступени. Винтовая парадная лестница привлекает к себе внимание. Теперь в отель Midland Hotel часто приходят туристы и местные жители, которые хотят оценить реставрационные работы, сделать фотографии, поставить оценку дизайнерам и строителям.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%